"ВОЛЕЙБОЛ"

Расписание занятий учебных групп тренера-преподавателя Улискиной Александры Карловны на 2017-2018 год:

Этап подготовки
Кол-во человек
Понедельник
Среда
Пятница
Воскресенье
Кол-во часов
Место проведения занятий
ЭНП-1
9
16:20-17:50
16:20-17:50
16:20-17:50

6
МБОУ СОШ № 23 п.Уптар
ТЭ-1
7
18:00-19:30
18:00-20:15
18:00-20:15
18:00-19:30
10
МБОУ СОШ № 23 п.Уптар
ТЭ-3
6
18:00-20:15
18:00-20:15
18:00-20:15
18:00-20:15
12
МБОУ СОШ № 23 п.Уптар


Расписание занятий учебных групп тренера-преподавателя Агафоновой Надежды Сергеевны на 2017-2018 год:

Этап подготовки
Кол-во человек
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Кол-во часов
Место проведения занятий
ЭНП-2
18
17:00-18:30
17:00-18:30

17:00-18:30
15:00-16:30
8
МБОУ СОШ №28 г.Магадан
ТЭ-2
16
15:00-16:30
15:00-16:30
15:30-17:00
15:00-16:30
16:45-17:15
10
МБОУ СОШ №28 г.Магадан


Расписание занятий учебных групп тренера-преподавателя Щербаковой Анны Леонидовны на 2017-2018 год:

Этап подготовки
Кол-во человек
Понедельник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Кол-во часов
Место проведения занятий
ЭНП-1,2
22
14:25-15:55
14:25-15:55

14:25-15:55
17:45-19:15 (бассейн)
6/8
СОК "Сатурн", Крытый плавательный бассейн
ТЭ-2, ЭНП-3
13
16:05-17:35
16:05-17:35
15:45-18:00 (тренажёрный зал)
16:05-17:35
12:50-15:05
12/8
СОК "Сатурн", Тренажерный зал
ТЭ-2, ЭНП-3
12
17:45-20:00


17:45-20:00
15:15-17:30
12/8
СОК "Сатурн"

Требования для поступления в МАУДО города Магадана

по виду спорта «Плавание»по программе спортивной подготовки:


  1. Возраст с 7 лет до 18 лет
  2. Заявление от родителей (законных представителей) о приёме в учреждение
  3. Копия свидетельства о рождении
  4. Копия медицинского полиса
  5. Фотография 3x4 – 1 шт.
  6. Справка – допуск от педиатра к занятиям по виду спорта плавание
  7. Сдача нормативов общей физической и специальной физической подготовки


Нормативы общейфизической и специальной физической подготовки определены Приказом Минспорта России от 03. 04. 2013 г. № 164 «Об утверждении Федерального стандарта спортивной подготовки по виду спортаплавание» (Зарегистрировано в Минюсте России 28. 05. 2013 г. № 28556):


Развиваемое физическое качество Контрольные упражнения (тесты)
ЮношиДевушки
Скоростно-силовые качестваБросок набивного мяча 1 кг. (не менее 3,8 м.) Бросок набивного мяча 1 кг. (не менее 3,3 м.)
Челночный бег 3x10 м. (не более 10,0 с.) Челночный бег 3x10 м. (не более 10,5 с.)
ГибкостьВыкрут прямых рук вперёд-назад Выкрут прямых рук вперёд-назад
Наклон вперёд стоя на возвышении Наклон вперёд стоя на возвышении
"ПЛАВАНИЕ"
Расписание занятий учебных групп тренера-преподавателя Сафонова Александра Николаевича на 2017-2018 год:
Этап подготовкиКол-во человекВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресеньеКол-во часовМесто проведения занятий
ЭНП-11512:00-13:3012:00-13:30
12:00-13:30

6Крытый плавательный бассейн
ЭНП-2, 31913:40-15:1013:40-15:1014:25-15:1013:40-15:1011:00-12:30
9Крытый плавательный бассейн
ТЭ-11407:15-08:00 15:20-16:5015:20-16:5007:15-08:00 15:20-16:5015:20-16:5012:40-14:109:00-10:30 (Сатурн)14Крытый плавательный бассейн, СОК "Сатурн"

Расписание занятий учебных групп тренера-преподавателя Прилипы Михаила Николаевича на 2017-2018 год:

Этап подготовкиКол-во человекПонедельникСредаЧетвергПятницаСубботаКол-во часовМесто проведения занятий
ЭНП-12012:30-14:00
12:30-14:00
9:20-10:506Крытый плавательный бассейн

ЭНП-12014:10-15:40
14:10-15:40
14:20-15:506Крытый плавательный бассейн
ЭНП-21715:50-17:2015:50-17:2015:50-17:2014:10-15:4013:25-14:10 (зал)9Крытый плавательный бассейн

Расписание занятий по виду спорта «Баскетбол» на 2017-2018 год:

Этап подготовкиКол-во человекВторникЧетвергСубботаВоскресеньеКол-во часовМесто проведения занятий
ЭНП - 3 (юноши)1618:00-19:3018:00-19:3011:10-12:4013:40-15:108СОК "Сатурн"
ЭНП - 2 (девушки)1416:20-17:5016:20-17:509:30-11:0012:00-13:308СОК "Сатурн"

Расписание занятий по виду спорта «Лыжные гонки» на 2017-2018 год:

Этап подготовкиКол-во человекВторникСредаЧетвергПят.СубботаВоскресеньеКол-во часовМесто проведения занятий
ТЭ - 3,4515:00-17:1515:00-17:1515:00-17:1514:25-16:4011:00-13:15
17:30-18:15
11:00-13:15
14:00-14:45
20МАУДО г.Магадана "ДЮСШ №5"
ТЭ - 1717:25-19:4017:25-18:5517:25-19:4016:50-19:0513:25-15:40
14МАУДО г.Магадана "ДЮСШ №5"
ЭНП - 212
17:25-18:5517:25-18:5519:15-20:0015:50-17:2015:00-16:309МАУДО г.Магадана "ДЮСШ №5"

Расписание занятий по виду спорта «Спортивная борьба»

на 2017-2018 год:


Этап подготовкиКол-во человекВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресеньеКол-во часовМесто проведения
ЭНП-12015:00-16:30
15:00-16:30
12:00-13:30
6
ДЮСШ 5
1 этаж
ЭНП-225
14:45-17:00
14:45-17:00
11:45-14:009
ДЮСШ 5
1 этаж
ТЭ-2,41817:00-19:1517:15-19:3017:00-19:1517:15-19:3011:00-11:45
13:40-15:55
10:50-11:35 14:10-16:2512/20
ДЮСШ 5
1 этаж

Расписание занятий по виду спорта "Шахматы" на 2017-2018 год:


Этап подготовкиКол-во человекВторникЧетвергПятницаСубботаВоскресеньеКол-во часовМесто проведения занятий
ЭНП-110

11:00-12:3010:00-11:3010:00-11:306МАУДО г.Магадана "ДЮСШ №5"
ЭНП-29
13:00-14:3013:00-14:3010:00-11:3010:00-11:308МАУДО г.Магадана "ДЮСШ №5"
ТЭ-11114:00-15:4514:45-15:4514:45-16:3011:40-13:55
9МАУДО г.Магадана "ДЮСШ №5"
ТЭ-2516:00-18:1516:00-18:15
(17:30-18:15 бассейн)


11:40-13:559МАУДО г.Магадана "ДЮСШ №5"